Меню CARMA.KZ

В Шымкенте открылся дилерский центр Mitsubishi

Общая площадь дилерского центра составит 528 квадратных метров.

В Шымкенте открылся дилерский центр Mitsubishi / Фото: ТОО «ММС КАЗ»
В Шымкенте открылся дилерский центр Mitsubishi / Фото: ТОО «ММС КАЗ»

В Шымкенте открылся первый в регионе дилерский центр Mitsubishi. Его общая площадь составит 528 квадратных метров. В просторном шоуруме представлен весь текущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi, доступных в Казахстане.

Напомним, что официальным дистрибьютором Mitsubishi в Казахстане является компния «ММС Каз», а дилером бренда в Шымкенте стала компания Orbis Auto.

«В новом автоцентре представлен весь официально реализуемый в Казахстане модельный ряд бренда. Кроме того, жители Шымкента и региона смогут производить здесь все необходимое техническое обслуживание и профессиональный ремонт на основе высоких глобальных стандартов марки», ― заявила генеральный директор Orbis Auto Динара Искакова на церемонии открытия автоцентра.

Дилерский центр Mitsubishi Orbis Шымкент предоставляет полный комплекс услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, услуги по обмену (трейд-ин), а также качественное сервисное обслуживание. Кроме этого, к услугам посетителей дилерского центра ― финансовый консультант, который всегда поможет получить актуальную информацию по кредитным продуктам и оформить кредит на автомобиль, сообщили в «ММС Каз».

Напомним, что официально в Казахстане представлены 3 модели Mitsubishi ― ASX, L200 и Eclipse Cross.

Ербол Мухамбаев

Ербол Мухамбаев, корреспондент
10.12.2022, 13:00